Продается Geely CK-2, 2010 года, цвет черный, пробег на данный момент составляет 52500 км. Автомобиль в максимальной комплектации (IMPRESS), куплена в официального дилера АИС в г. Полтава, 29 сентября 2010.Первая регистрация, первый владелец. Автомобиль в отличном техническом состоянии, аккуратная эксплуатация, гаражное хранение, в салоне не курили. Машина не бита, за ней смотрел и ухаживал, по-другому не могу! Есть сервисная книжка и заказ-наряды с чеками с полной историей обслуживания, что подтверждает пробег, плюс стоит заводская резина, что также говорит о родном пробеге. Два ключа, два брелка к сигнализации. Также прилагается к машине зимняя резина MATADOR ,на оригинальных железных дисках от Daewoo Lanos.
Комплектация IMPRESS: Кондиционер, 2 подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителем , гидроусилитель руля, тормоза с ABS+EBD, 4 электростеклоподъемника с доводчиками, электрорегулировка зеркал c обогревом, электрокорректор фар головного света, литые диски 14 дюймов, регулировка передних сидений в 3-х положениях, центральный замок. Кожаный обод руля, ручки КПП и ручки ручного тормоза. Передние и задние противотуманные фары. Защита двигателя, магнитофон PROLOGY с USB.
Дополнительно в автомобиле сразу установлены : чехлы на сидения, коврики в салон, коврик в багажник. Стоит дорогая сигнализация с обратной связью Sheriff ZX -1060,по желанию можно подключить автозапуск и прочее. Сделана в дополнение к заводской, самая полная, антикоррозийная обработка материалами (TECTYL),и установлены подкрылки, так что на коррозию нет и намека. Установлен центральный подлокотник, и амортизаторы на капот.
Сделано большое ТО на 40000 км. Поменян антифриз, масло в КПП, масло в гидроусилителе руля, тормозная жидкость. Сделан развал-схождение, промыты топливные форсунки, отрегулированы клапана. Заменены ремни дополнительного оборудования, проведены все работы по регламенту, согласно сервисной книжке. Заменены передние колодки на японские (ALLIED NIPPON).Менялся аккумулятор в 2014 году. На автомобиль денег не жалел, использовались масла и жидкости ARAL.Автомобиль не требует вложений, все опции работают без нареканий. Любые проверки за Ваш счет. За машину не стыдно!!! Обмен не интересует. Возможен обоснованный торг у капота.